Леди флора официал инстаграм
Содержание:
Детство и юность
Лера — личность таинственная. Свою фамилию она не называет, подробности о детстве тоже раскрывать не любит.
Девочка родилась в 2001 году в Минске. Её мама занималась музыкой, даже консерваторию закончила, но работу с творчеством не связала. Отец — дальнобойщик, при этом в свободное время он часто играл на гитаре и писал стихи. Родители разошлись, когда дочь была совсем маленькой, и с тех пор они почти не общались между собой, но старались заниматься воспитанием девочки.
Ещё в детстве папа с мамой отправили дочь сразу во все кружки, чтобы занять её и понять, что же ей нравится. Лера тогда быстро осознала, что танцы — не для неё (она начинала учиться в школе с хореографическим уклоном). Да и с музыкой всё сложилось не сразу — мама была уверена, что уж это точно подойдёт для девочки, но Лера походила на занятия меньше месяца и с радостью бросила. Зато она нашла себя в рисовании — отучилась в художке и поступила в универ на дизайнера виртуальной среды. Год ей понадобился, чтобы понять — это совсем не то дело, которым девушке хочется заниматься дальше. Только вот бросать учёбу тоже причин не было.
В это время Лера нашла дома папину старую гитару и решила попробовать что-нибудь сыграть. Выбор пал на песни Цоя — тексты девушке нравились и новичку было просто научиться. Она освоила три аккорда и стала петь «Пачку сигарет», а потом разучивать и другие композиции. В итоге ходить на пары девушке совсем расхотелось, вместо этого она постоянно играла на гитаре на холодном балконе. Потом начала придумывать что-то своё и скидывать записи в инсту. Сначала труды девушки оценивали только друзья, потом просмотров стало побольше и набрались первые две сотни подписчиков. Маму такой подход не сильно радовал, она уговаривала девушку подумать о будущем и сначала получить профессию, а уже потом заниматься музыкой.
Но после первых роликов Леру заметил продюсер лейбла Kaufman (за год до этого там же открыли Тиму Белорусских) и пригласил в офис. Девушка тогда ещё толком не понимала, для чего поёт и как хочет развиваться в музыке дальше. На встрече она чувствовала себя неуверенно и немного испугалась. Ей предложили прийти на кастинг, но девушка так и не решилась. На лейбл тогда попали другие музыканты, а Лера осталась с гитарой на балконе. Она из-за этого сильно расстроилась: вроде и сама упустила шанс, но всё равно было обидно, что взяли кого-то другого.
Тогда девушка решила, что справится и без продюсера. Она искала студии и записывала новые треки там — росло качество работы и подписчиков тоже становилось только больше. А через год ей снова написали с лейбла. Теперь девушка уже не сомневалась в том, что хочет петь и готова заключать контракт.
Как узнать номер телефона по Инстаграм
Активные пользователи социальной сети Инстаграм часто задаются вопросом, можно ли найти Инстаграм по номеру телефона?
Поиск в Инстаграме осуществляется двумя способами:
- по имени и фамилии;
- хэштэг.
Такой поиск возможен только в случае, если пользователь в качестве своего имени указал номер телефона.
Раньше аудиторию Инстаграм составляли пользователи гаджетов Apple, но с появлением версии для Android, количество пользователей социальной сетью увеличилось в десятки тысяч раз.
Инстаграм очень отличается от всех остальных социальных сетей. Здесь можно не только делать фото и красиво с различными фильтрами делать обработку и снимать видео, но и осуществлять поиск пользователей по интересам, вовлекать в собственный бизнес новых людей.
В заключение
Пользоваться Инстаграмом очень просто. На главной странице профиля отображаются личные посты и посты друзей. Тут же можно пролистать ленту, ставить лайки и оставлять комментарии.
За сутки количество постов всех пользователей Инстаграма очень велико, поэтому в личном профиле во вкладке “Звездочка” можно увидеть самое популярные записи.
В свою страницу можно добавлять фото и видео. Фото можно обрезать, применять различные фильтры, осветлять или затемнять. К фото можно добавлять комментарий, хэштег и указывать место, где к примеру фото было сделано.
На странице лайков можно увидеть все лайки от пользователей, которые находятся в подписках, а также лайки и комментарии, которые подписчики поставили другим пользователям.
В иконке с треугольником личный профиль, который содержит всю персональную информацию, количество подписчиков, подписок и публикаций. Вот пожалуй краткий обзор пользованию популярным Инстаграмом.
Интересные факты
- Просто Лера — человек эмоциональный, держать переживания в себе она не любит, поэтому в её соцсетях много фоток и роликов, где она сидит в слезах. Девушка часто записывает тиктоки со своими треками и плачет. Однажды ей даже пришлось объяснять фанам, что это не депрессия или нервный срыв — так она выражает свои эмоции.
- Сейчас родители поддерживают дочь и следят за её творчеством. Мама лайкает посты девушки в инсте и слушает треки,а вот отцу потребовалось больше времени, чтобы свыкнуться с занятием Леры. Но сейчас он тоже понял, как много для дочери значит музыка.
- Те самые треки, которые девушка когда-то записывала у себя на балконе, сейчас в инсте не найти, певица удалила много всего из соцсетей, когда заключила контракт с лейблом.
- Девушка всегда участвует в написании песен, но обычно они создаются в соавторстве. Селеба сочиняет куплеты, а продюсер помогает ей с припевами.
- Первую татуировку девушка набила себе сама. Она только поступила в универ, когда решила, что её новое тонкое перо для каллиграфии отлично подойдёт для тату. Придумала изображение и сделала рисунок на ноге. Но повторять такой эксперимент она никому не советует.
- Девушка любит петь на улицах под гитару. Она выходила в центр Москвы одна и устраивала мини-концерты с командой.
- Однажды продюсер певицы предложил ей купить пирсинг-обманку для носа. Пока ехали на поиски магазина, девушка решила, что если уж делать, то по-настоящему. Маршрут сразу сменили и отправились покалывать певице нос.
- Селеба активно ведёт тикток, она часто постит ролики с липсинками, своими треками и экспериментами с внешностью: может подстричь волосы или покраситься прямо дома. А ещё вспоминает, что умеет рисовать: расписывает гитару, обувь и своё лицо.
- Лера — настоящее имя певицы, но фамилию она раскрывать не хочет. Раньше девушка записывала треки под другим псевдонимом, а использовать этот предложил продюсер.
- Певица редко рассказывает о себе, не делится подробностями своей биографии в соцсетях. Она записала всего два интервью для канала «Страна FM». Там, волнуясь, девушка рассказала о своём детстве, родителях, любви к музыке и лейбле.
Музыка
К концу 2019-го сингл «Сильно» певицы с псевдонимом Просто Лера появился на стриминговых платформах. Девушка писала во всех соцсетях, что это её первая серьёзная работа и она очень ждёт поддержки от фанов.
А через пару месяцев вышел фит певицы с Тимой Белорусских — «Минута вечера». ВКонтакте девушка написала, что совместка не планировалась, просто они с Тимой поймали одну волну. В интервью она потом объясняла, что трек писала для себя, но во время работы стало понятно, что в песне не хватает мужского голоса. Тогда на студию как раз заглянул Тима, решил вписаться в это дело и быстро сочинил свой куплет. Трек Белорусских назвал «очень настоящим и очень тёплым», при этом «Минута вечера» — первая совместка и в творчестве Тимы.
Этот трек музыканты потом исполнили на белорусской «Песне года». Лера была счастлива, она не ожидала, что за несколько месяцев сможет не только записать фит с певцом, треки которого слушала сама, но и выступить на большой сцене.
С новыми песнями девушка была готова давать сольные концерты. Начать решила в Рязани. Перед выступлением селеба очень волновалась и композиции исполняла как во сне. Но после концерта поняла, что хочет дальше делать музыку и чаще видеться с фанатами.
Дебютный альбом Леры — «Я ТЕБЯ ЗОВУ» — вышел в 2020-м. Он попал в топ ВКонтакте и за несколько дней набрал 100 тысяч прослушиваний. А девушка в это время уже начала готовиться к съёмкам своего первого клипа на трек «Не звони».
Ролик набрал не слишком много просмотров, а вот трек через несколько месяцев снова попал в чарт ВКонтакте. Певица не ожидала такой популярности, под впечатлением она даже записала видео, в котором плакала от счастья и благодарила фанатов.
Второй хит Просто Леры — «Лютики». Текст девушка написала буквально за вечер, команда сразу помогла с музыкой, так что песня уже через день была готова к записи. Композицию включили на шоу «Музыкалити», выпуск был с Ларисой Долиной и Karna.val. Обе селебы оценили песню Просто Леры. Долиной понравился и голос, и содержание (а в этом выпуске она осудила почти все треки).
Благодаря песне «Лютики» сбылась мечта девушки, она попала на шоу «Вечерний Ургант».
https://youtube.com/watch?v=EB48CC1SqIs
Закреплять успех селеба решила вторым альбомом. Она начала писать тексты для релиза в Минске, но работа не шла. Тогда Просто Лера вместе с командой лейбла перебралась в Москву. Вместе они сочинили несколько куплетов для разных песен и снова двинулись в путь. На этот раз за вдохновением поехали в Сочи. Искать темы для треков решили прямо по дороге — не спеша ехали на машине, останавливались в отелях и забегаловках по пути. Уже на юге устроили мини-студию прямо в гостинице — привезли туда компы и колонки. В итоге работа над альбомом шла год, треки сочиняли на заправках, в машине, в отелях и кафе. Певица уверена, что релиз «ПОГОДА ЛЮБИТЬ» вышел очень честным и атмосферным.
Во время этого путешествия девушка не пропадала из соцсетей, наоборот, постоянно делилась с фанами фотками моря, пальм в снегу и целой серией снимков с надувным парнем Валерой из настольной игры.
Просто Лера сейчас
Весной трек «Хрущевка» с альбома «ПОГОДА ЛЮБИТЬ» попал в топ «Восход» от Apple Music. Редакторы ресурса включили девушку в список самых перспективных музыкантов. Певица отметила это у себя в инсте.
А ещё она провела первый сольный концерт в Москве, перед этим записав для фанов видеоприглашение в стихах. Девушка присела на дорожку за стол с самоваром, баранками и соленьями, пообещала сделать фото со всеми, кто придёт, и обязательно исполнить все любимые треки.
К 2021-му на лейбле из музыкантов осталась одна только Просто Лера, поэтому девушка чувствует максимальную поддержку коллег. Остальные артисты сейчас делают карьеру сами.